Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Эфирные масла - это концентрированная жидкая форма экстрактов растений, полученных методом паровой дистилляции или холодного отжима.

Фундамент для бани монолитная плита

Фундамент монолитная плита является классикой строительства, такой тип фундамента используется повсеместно.

Что для уральца значит «экзотика»?

От слова «ремонт» у многих начинается паника. И это не удивительно, ведь это множество инструментов, обои, различные строительные материалы, краска, цемент, замазка. А времени, сколько на это все нужно?

Но не для зашивки потолка, ведь можно натянуть натяжной потолок, потратив всего один день. Нужен только сам потолок и мастера, которые подарят вашему дому уют и тепло. Давайте поговорим о том, какой потолок лучше всего будет смотреться в какой комнате.

Натяжной потолок на кухне

Кухня — это пар, жир, и поэтому там все должно быть практичным — это главное правило, ну и конечно цвет, ведь «больничный» белый - скучно и не для кухни. Лучше всего будет натянуть виниловые потолки. К тому же вы можете подобрать его под цвет кухни, например, если у вас металлическая мебель, то выберите натяжной потолок цвета металлик. Или же украсьте свой потолок яркими и аппетитными фруктами, овощами, сладостями или же любыми другими вкусностями.

Натяжной потолок в гостиной

Гостиная — место, где больше всего проводят свое время. Поэтому, она должна быть просторной, светлой и уютной. Поэтому выбирая дизайн для гостиной, постарайтесь сделать так, чтобы он даже не соответствовал, а был продолжением общего дизайна комнаты. Выбор может быть разнообразным, можете выбрать глянцевый или же матовый, белый, красный, разноцветный, да любой, главное чтобы вам нравилось. Отлично смотрятся многоуровневые конструкции, поэтому если вам позволяют потолки — смело устанавливайте такой натяжной потолок.

Выбираем натяжной потолок для детской комнаты

В детской потолок может быть любым, тут главное - ваша фантазия. Вспомните, что нравилось в детстве вам или же узнайте, что нравится вашим детям. Если космос, то закажите натяжной потолок в виде галактики с множеством звезд, планет, комет. А если у вас девочка, то сделайте нежный потолок с облака, солнышком и радугой. Также можно натянуть потолок с изображениями любимых героев. Смело выбирайте дизайн как можно ярче и интереснее, создайте своим детям удивительный мир фантазий.

Благодаря натяжным потолкам вы легко и быстро можете поменять дизайн в своем доме, так как процесс монтажа всей конструкции заберет пару дней, а в некоторых случаях и только один день. И только представьте себе, сколько времени нужно на то, что бы выровнять потолок, поклеить обои. Неделя так точно, если не больше. А с натяжным потолком вы создадите уникальный дизайн в кратчайшие сроки.

Популярное

Любое строительство по плечу!