Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Тольяттинский Завод Резервуарных Конструкций много лет занимается изготовлением промышленных емкостей для хранения.

Дерево – натуральный материал. Он создает домашний уют.

Деревянные межкомнатные двери плотно закрывают дверные проемы, обладают хорошей звукоизоляцией, легко открываются и закрываются. Качественные

Среди всех напольных покрытий ламинат является самым популярным, благодаря своим характеристикам, уровню износостойкости, разнообразию фактур. Среди огромного разнообразия вы сможете выбрать ламинат

Угол внутренний Grand Line кремовый 3000мм
Вес брутто:0,72 кг
Тип:Угол внутренний
Область применения:Сайдинг
Артикул:28760
Производитель:GRAND LINE
Цена:468 руб.
 

Описание

Угол внутренний Grand Line кремовый 3000мм

Угол внутренний Grand Line кремовый 3000мм - может использоваться для стыковки сайдинг-панелей в углах здания, а так же в месте примыкания крыши и стен. Популярность внешнего угла Grand Line® AMERIKA (Гранд Лайн Америка) условлена, в первую очередь, его прекрасными техническими свойствами. Этот отделочный материал устойчив к ржавчине, талой и дождевой воде, не выгорает на солнце, не блекнет и не пузырится. Внутренний угол устанавливается по внутренним углам здания. При отделки стеновых либо кровельных конструкциях угол внутренний применяют как поворот. Часто используют при монтаже софита с сайдингом.

Угол внутренний Grand Line® AMERIKA - это качественный аксессуар для кровли, который позволяет улучшить внешний вид здания, скрывая нежелательные неровности, строительные швы и стыки.

,

Особенности Угола Grand Line:

  • Внутренний угол для сайдинга достаточно просто и быстро монтируется. Для его установки не требуется применять специализированные приспособления и технические средства. Так же как j фаска для сайдинга, данный элемент устойчив к негативному стороннему воздействию окружающей среды и способен прослужить долгие годы.
  • Монтаж винилового сайдинга невозможен без применения широкого спектра доборных элементов и специальных изделий. Grand Line Внутренний угол отличается практичностью и удобством в использовании. Такое изделие служит произведения надежной стыковки панелей ПВХ на внутренних углах стен и фасадов возводимых объектов или строений. Такие доборные элементы выполняют также функцию эстетичного перехода от софита к фасаду здания.
  • Высокой прочностью и морозостойкостью обладает Grand Line Внутренний угол. Среди его очевидных преимуществ также - длительность срока службы, химическая инертность и влагостойкость. Grand Line Внутренний угол великолепно защищает здания от сырости и плесени. Такие изделия для монтажа сайдинга – идеальный вариант создания атмосферы комфорта и сухости в любом здании.



Характеристики

Бренд:Grand Line Вес брутто:0,72 кг
Тип:Угол внутренний Область применения:Сайдинг
Материал:ПВХ Фактура поверхности:Дерево
Длина:3000 мм Цвет:Кремовый
Страна производства:Россия Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!