Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Многие люди часто откладывают ремонт кухни "на потом", но когда все таки дело до него доходит, задаются вопросом "с чего начать?" Начните с плитки для кухни!

Зачастую владельцам частных домов приходится сталкиваться с тем, что кровля протекает.

Первый показ подвесной сантехники состоялся только в восьмидесятых годах, в то же время смогла завоевать альтернативу среди выборов напольных сантехник.

J-профиль Grand Line 3000мм серый
Вес брутто:0,38 кг
Тип:J-профиль
Коллекция:American
Артикул:30086
Производитель:GRAND LINE
Цена:188 руб.
 

Описание

J-профиль Grand Line 3000мм серый

J-профиль Grand Line 3000мм серый - эксплуатируется для обеспечения дополнительной защиты гипсокартона или другого облицовочного материала от негативного воздействия окружающей среды. Основным предназначением наличника Grand Line является примыкание к оконным и дверным проемам, а также к инородным материалам. Также j-профиль может применяться для выполнения жестких торцов или для окончательного завершения облицовки сайдинг-панелями лицевой стороны зданий и сооружений.
Простота установки и легкость окрашивания делают наличник Grand Line незаменимым элементом. Немаловажно и то, что j-профиль обладает высоким уровнем адгезии. Широкий профиль может применяться на таких объектах, как жилые здания, промышленные сооружения, индивидуальные постройки, объекты агропромышленного комплекса, торговые комплексы и склады.

,

Особенности J-профиля Grand Line:

Используя в ходе проведения монтажных работ фасадный j-профиль, важно правильно подобрать его, учитывая ряд характеристик. Главными техническими параметрами j-профиля являются:

  • Толщина металла. Данная характеристика зависит от того, какими габаритами обладает проем, на котором будет установлен фасадный j профиль. Оптимальные размеры j-профиля вам подберут наши менеджеры.
  • Окраска. Цветовой оттенок фасадного j-профиля важно подобрать с учетом общего экстерьера здания.
  • Тип установки. Профиль может быть установлен горизонтально или вертикально. Конкретный тип фиксации зависит от особенностей фасада и оконно-дверных проемов здания.
  • Материал. Современные j-профили изготавливаются из различных материалов, включая металл, пвх и многие другие.
  • Гибкость. Продукция, обладающая повышенным показателем гибкости, удобно фиксируется на оконных и дверных проемах нестандартной формы.

Преимущества J-профиля Grand Line:

Применять j-профиль при обрамлении оконно-дверных проемов очень выгодно по ряду причин. Кроме того, что на j-профиль цена является достаточно низкой, его достоинствами являются такие свойства, как:

  • Способность препятствовать попаданию атмосферных осадков и влаги через незначительные отверстия у проемов.
  • Универсальность элемента делает возможным его применение на фасаде любых зданий, вне зависимости от их предназначения.
  • Использование качественного фасадного j-профиля гарантирует простой монтаж без образования лишних швов и грубых соединений.
  • Фасадный j-профиль придает прочности всей прилегающей конструкции и обеспечивает ее сохранность благодаря тщательно подогнанной толщине и плотности.
  • В ходе продолжительной эксплуатации данная продукция не подвергается самопроизвольному разрушению, деформации, растрескиванию и образованию ржавчины.

Характеристики

Бренд:Grand Line Вес брутто:0,38 кг
Тип:J-профиль Коллекция:American
Область применения:Сайдинг Материал:ПВХ
Фактура поверхности:Дерево Длина:3000 мм
Ширина:40 мм Толщина:22,5 мм
Цвет:Серый Страна производства:Россия
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!