Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Тольяттинский Завод Резервуарных Конструкций много лет занимается изготовлением промышленных емкостей для хранения.

Сварная сетка считается удачным вариантом ограждения любого объекта.

Если человека встречают по одежке, то дом – по прихожей. Поэтому оформлять данную «визитную карточку» дома следует так, чтобы даже при беглом взгляде на ее интерьер стало понятно, - хозяева люди инт

Софит для сайдинга Docke Т4 тройная перфорация Пломбир
Вес брутто:1,68 кг
Тип:Софиты
Область применения:Для фасада, Жилые помещения, Нежилые помещения
Артикул:32334
Производитель:DOCKE
Цена:430 руб.
 

Описание

Софит для сайдинга Docke Т4 тройная перфорация Пломбир

Софит для сайдинга Docke Т4 тройная перфорация Пломбир - являются незаменимыми строительными комплектующими. Основным предназначением софитов является подшивка выступающих элементов здания – фронтонов, коньков, свесов. Низкая стоимость софитов позволяет выполнить монтажные работы с минимальными затратами. Софитный сайдинг Docke специально разработан для защиты вентиляции подкровельного пространства и кровельной системы от влаги. Правильная вентиляция кровли жизненно необходима. Холодный воздух попадает в подкровельное пространство через карниз. Далее он, нагреваясь от тепла дома, поднимается вверх и выходит наружу через отверстия в кровле (вентилируемый конёк). Вентилируемые софиты не только улучшают внешний вид дома, но и обеспечивают достаточный воздухоотток. Они используются при отделке потолков, открытых веранд и выносных карнизов крыш. Софиты производятся в трех декорах - белый, коричневый и гранатовый (сплошной и с центральной перфорацией). Все цвета и панели софитов Дёке поставляются на склад сплошными и с центральной перфорацией. Софиты Дёке бывают сплошными, с частичной перфорацией, а также полностью перфорированными (отверстие под вентиляцию в каждой полосе панели). Многие современные конструкции кровель требуют применения софитов именно с перфорацией, во избежание намокания утеплителя. В отличие от деревянной подшивки, соффиты долговечны, не поддерживают огонь, не гниют и не требуют специальной обработки.

, , , ,

Преимущества Софит для сайдинга Docke Т4

  • - Прочность и долговечность;
  • - Неподверженность гниению, коррозии и огню;
  • - Климатическая устойчивость;
  • - Эластичность, устойчивость к повреждениям;
  • - Невысокая стоимость водостоков и сайдинга;
  • - Легкий монтаж, небольшой вес;
  • - Простота ухода.

Антиураганный замок такой замок позволит выдержать натиск урагана и сохранить фасад вашего здания. Специальный двойной загиб замка значительно увеличивает механическую прочность винилового сайдинга Docke. Антиураганный замок также исключает «шуршание» фасада при сильном ветре и облегчает монтаж панелей. Антиураганный замок стоит даже на соффит-панелях, а этим не может похвастаться даже элитный сайдинг зарубежного производства..

Характеристики

Бренд:Docke Вес брутто:1,68 кг
Тип:Софиты Область применения:Для фасада, Жилые помещения, Нежилые помещения
Материал:Винил Длина:3050 мм
Ширина:305 мм Толщина:0,93 мм
Цвет:Белый Страна производства:Германия
Количество в упаковке (штук):45 шт Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!