Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

От слова «ремонт» у многих начинается паника. И это не удивительно, ведь это множество инструментов, обои, различные строительные материалы, краска, цемент, замазка. А времени, сколько на это все ну

Самым популярным видом черновой отделки потолка является оштукатуривание.

Последние десять лет итальянская мебельная фабрика Longhi является успешным производителем дверей для современных интерьеров.

Сайдинг Grand Line Вертикаль Quarzit Matt Ral 7024 резка
Вес брутто:4,8 кг
Тип:Металлический сайдинг
Коллекция:Quarzit Matt
Артикул:30859
Производитель:GRAND LINE
Цена:759 руб.
 

Описание

Сайдинг Grand Line Вертикаль Quarzit Matt Ral 7024 резка

Сайдинг Grand Line Вертикаль - облицовочный материал, предназначенный для отделки как жилых, так и промышленных объектов. Также может использоваться в качестве софитов для подшивки карнизных и фронтонных свесов. Оригинальность достигается за счет вертикального крепления панелей. Сочетание сайдинга «Вертикаль» с горизонтальным сайдингом может стать интересным дизайнерским решением.

Сайдинг «GL Вертикаль®» один из самых известных и востребованных видов металлического сайдинга. Сайдинг вертикаль часто называют М2. На выбор представлено четыре вида типа профилирования. Как и корабельная доска, сайдинг вертикаль прост в обслуживании, прост в монтаже, долговечен и имеет множество цветовых решений и разнообразие покрытий. Чаще всего данный вид сайдинга используются для облицовки фасадов, как жилых, так и промышленных объектов. Также может служить для подшива кровли в качестве софитов карнизных и фронтонных свесов.

,

Преимущества сайдинга Grand Line Вертикаль:

  • Универсальность использования: может использоваться в качестве софитов для подшивки карнизных и фронтонных свесов, цокольного сайдинга и классическое использование на фасаде. Оригинальность достигается за счет вертикального крепления панелей. Сочетание сайдинга Вертикаль с горизонтальным сайдингом может стать интересным дизайнерским решением. Надежное скрытое сцепление панелей придает фасаду здания естественный вид.
  • Сайдинг Вертикаль производится в защитной пленке. Таким образом снижается вероятность повреждения изделия при транспортировке и хранении.
  • Вертикаль долговечен, устойчив к выцветанию, перепадам температур, экологически безопасен.
  • В отличие от облицовки фасада деревом, металлический сайдинг Вертикаль прост в монтаже и не требует дополнительного послемонтажного ухода.
  • На металлический сайдинг Вертикаль распространяется фирменная письменная гарантия производителя.
  • Вертикаль подходит для использования как в частном коттеджном строительстве, так и для декорирования фасадов промышленных объектов.
  • Металлический сайдинг Вертикаль может применяться на объектах с повышенными требованиями к пожарной безопасности.

Характеристики

,

Характеристики

Бренд:Grand Line Вес брутто:4,8 кг
Тип:Металлический сайдинг Коллекция:Quarzit Matt
Область применения:Для фасада Объекты применения:Фасад
Материал:Сталь Направление реек:Горизонтальное
Фактура поверхности:Гладкая Ширина:200 мм
Толщина:0,5 мм Цвет:Серый
Страна производства:Россия Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!